Выше и быстрее: механические часы AIRBOSS от Victorinox

Когда небо зовет, убедитесь, что с вами верные товарищи. Швейцарские механические часы Victorinox AIRBOSS для мужчин, которые не знают встречного ветра и готовы к любым приключениям. Название коллекции отсылает к миру авиации, где самое необходимое – надежность и точность.

Достоинство моделей – высококачественный швейцарский механизм с автоподзаводом ETA VALJOUX 7750 или Sellita SW200-1, что обеспечивает безупречную работу и точность хода. Но самая важная часть AIRBOSS – их надежность. Изделия с прочным стальным корпусом, водозащитой и люминесценцией способны выдержать любые, даже самые экстремальные условия.

Технические характеристики искусно сочетаются с лаконичным и солидным дизайном. Для линейки характерен синий или черный циферблат с выразительными белыми стрелками и маркерами. Это не только гармонично смотрится с остальными деталями изделий, но и позволяет сориентироваться даже при низкой освещенности. Модели на статусном кожаном ремне или стильном металлическом браслете излучают хороший вкус их обладателей и подходят к любым образам.

Одной из запоминающихся особенностей коллекции является логарифмическая линейка, позволяющая выполнять несколько математических операций. Например, с ее помощью пилот сможет определить, сколько останется времени до конца полета. Линейка применима не только для решения авиационных задач, но и в обычных ситуациях, таких как: расход топлива для поездки, вычисление тригонометрических функций и многих других. 

Такая функция есть в модели 241887 и состоит из линейки на безеле и на циферблате. Также в часах установлены водозащита и окошко даты. Технология Super-LumiNova обеспечивает легкую читаемость в темноте. Швейцарский механизм с автоподзаводом Sellita SW200-1 виден сквозь полупрозрачную заднюю крышку. За эстетичный внешний вид отвечает сочетание благородного коричневого кожаного ремешка и элегантного синего циферблата.

Еще одна роскошная «авиаторская» модель с 38-часовым запасом хода и логарифмической линейкой – AIRBOSS 241886. Изделие, выполненное в брутальном черно-коричневом сочетании, подойдет мужчинам, для которых часы – неотъемлемая часть самовыражения. Белые индексы и стрелки удачно гармонируют с контрастными строчками на кожаном ремне. Красные акценты на черном циферблате образуют стильный цветовой дуэт. А благодаря полупрозрачной задней крышке можно любоваться работой шестеренок.

 

Часы с акцентным корпусом из нержавеющей стали – 241973. Как и в предыдущих моделях, здесь установлен автоподзавод, из-за чего изделие толще и тяжелее, но также точнее и долговечнее, чем часы с ручным заводом. Модель оснащена: апертурой даты в позиции 6 часов, 12/24х часовым форматом времени, логарифмической линейкой, технологией Super-LumiNova. Такой аксессуар соответствует всем критериям «стильно» и «качественно».

Для любых взлетов без падений – механические часы Victorinox AIRBOSS. Это идеальный выбор для мужчин, которые ищут высококачественные часы, сочетающие в себе стиль, функциональность и надежность. Они не только будут отличным аксессуаром, но и верным спутником, помогающим сохранить время в любых условиях.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ