NIGHT VISION. Арсенал секретного агента на вашем запястье.

Сохраняя все уникальные функции, позволившие часам Night Vision достигнуть невероятного успеха, новые модели впервые в истории коллекции оснащены хронографом – самым практичным усложнением в часовой индустрии. Внимание к мельчайшим деталям прослеживается в безукоризненной финишной обработке циферблата, идеальной считываемости показаний счетчиков и лаконичных кнопках хронографа. Уникальные световые функции: фонарик, сигнальный маячок, SOS-сигнал по коду Морзе, локатор, индикатор разряда элемента питания и восемь различных цветов подсветки циферблата часов Night Vision, - позволяют дизайнерам Victorinox Swiss Army заявить о себе как об искусных мастерах в области часового производства.

Элегантные стальные часы с современным дизайном, принципиально отличающиеся от других. Инновационные, вызывающие удивление, уникальные часы практичны и в короткий срок станут абсолютно незаменимы. Внешний облик Night Vision незамедлительно привлекает внимание. Светящаяся красная точка на «6» часах, кнопка управления функциями подсветки, расположенная между «8» и «9» часами и надпись “TIME VISION” на «12» часах — свидетельствуют о наличии важных функций в часах и интеллектуальном устройстве. Функции подсветки, SOS-сигнал и локатор – преимущества, собранные воедино эксклюзивным электронным модулем Victorinox Swiss Army.

Night_vision_metal.jpg

Корпус 42 мм заключает в себе 8 часовых функций;

- часы, минуты;

- секундный счетчик, расположенный на «3» часах;

- апертура даты;

- Хронограф: 12-часовой счетчик - на «6» часах, 30-минутный счетчик – на «9» часах, функции add и split

Шесть функций светового модуля активируются кнопкой, расположенной на корпусе между «8» и «9» часами, и могут быть отключены в любой момент. 

- Time Vision: одно быстрое нажатие кнопки активирует подсветку циферблата, позволяющую обладателю считывать время в любых условиях. Циферблат хронографа Night Vision может быть освещен в любом из восьми разных цветов.          

- Night Vision: два быстрых нажатия на кнопку активируют белый светодиод, расположенный на корпусе фронтально на «12» часах. Часы на две минуты превращаются в фонарик, позволяющий осветить вокруг себя расстояние до 1 м.

- Маячок: три быстрых нажатия на кнопку запускают на 2 минуты световой сигнал с интенсивностью 150 вспышек в минуту;

- SOS: если удерживать кнопку в течение 15 секунд, активируются самая важная функция часов, предназначенная для спасения человека. Включается световой сигнал SOS, передаваемый азбукой Морзе, видимый на расстоянии до 1 км. Сигнал активен на протяжении 7 дней и 7 ночей.

- Локатор: активируется пятью быстрыми нажатиями на кнопку. Красный светодиод, расположенный на циферблате на «6» часах, вспыхивает каждые 10 секунд, позволяя с легкостью найти часы в темноте;

- EOL (индикатор срока службы батареи): если красный светодиод вспыхивает 3 раза подряд каждые 10 секунд – это указывает на необходимость замены батареи светового модуля.

Кварцевый механизм Ronda 5030.D гарантирует точность хронографа, а световой модуль оснащен собственной батарейкой и функционирует независимо от часового механизма.

Night_Vision_noire.jpg

Модель представлена в четырех монохромных версиях: серебристый циферблат в сочетании со стальным браслетом или коричневым ремешком из гипоаллергенной кожи; и две модели с черным циферблатом и PVD-покрытием корпуса оттенка «Черный  лед» на черным каучуковом ремешке или стальном браслете с PVD-покрытием оттенка «Черный лед».

Счетчики хронографа и секундный счетчик выделяются на циферблате за счет сатинированного PVD покрытия оттенка «Черный лед».

Хронограф Night Vision – это современная интерпретация высокоточного инструмента.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Корпус 42 мм;

Устойчивое  к появлению царапин сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием;

Водоустойчивость 50 м;

Завинчивающаяся стальная задняя крышка;       

Темно-серый или серебристо-белый циферблат с контрастными счетчиками;

Люминесцентное покрытие часовой и минутной стрелки, а также часовых индексов;

Апертура даты на «6» часах;

Швейцарский кварцевый механизм Ronda 5030.D;

Подсветка циферблата (8 цветов, светодиодный модуль), фонарик,

сигнальный маячок, SOS-сигнал, локатор, индикация срока службы батарейки

Функции: часы, минуты, секунды, дата, хронограф с 30-минутным счетчиком,

расположенном на «9» часах, 12-ти часовом счетчиком – на «6 часах» и секундным счетчиком на «3» часах.