I.N.O.X. PROFESSIONAL DIVER

Каждый элемент часов I.N.O.X. Professional Diver имеет практический смысл – от максимально четкого и понятного циферблата до сложных функций профессионального назначения и нет ни одной детали, служащей только для украшения.

Часы, созданные противостоять трудностям: на земле, под толщей льда, высоко в небе и даже в огне. Ударопрочные, с антимагнитной защитой, водонепроницаемые на глубине до 200 метров, устойчивые к вибрациям и экстремальным перепадам температур, часы I.N.O.X. готовы к любым испытаниям.

Мощный корпус диаметром 45 мм гарантирует безупречную считываемость данных. Безель вращается в одном направлении, а на его скошенных краях вытеснены цифры. Дизайн циферблата полностью подчинен идее функциональности. Синее покрытие Super-Luminova на минутной стрелке и отметке безеля, расположенной на «12 часах», обеспечивает превосходную видимость на глубине, а зеленое покрытие Super-Luminova на остальных элементах циферблата, делает их читабельными в полной темноте. Каучуковый ремешок с надставкой растягивается на 8 мм для ношения на гидрокостюме.

Сертифицированные часы для дайвинга, I.N.O.X. Professional Diver не только полностью соответствуют стандарту NIHS 92-11, применяемому в часовой индустрии, но и значительно превосходят требуемые критерии. Кроме того, часы I.N.O.X. Professional Diver выдерживают 130 специальных тестов, гарантирующих надежность и прочность, а также полностью отвечают требованиям профессиональных дайверов.

Модели коллекции представлены в четырех цветах: всегда актуальном черном, насыщенном синем, специальном оттенке красного “Victorinox” и в наиболее видимом цвете под водой – желтом. Смелое заявление. 

В комплекте с часами идет съемный бампер, позволяющий зафиксировать безель во время погружений и оптимизировать считывание показаний за счет выпуклой формы и эффекту увеличительного стекла.

Особенности:

  • Антимагнитная защита (ISO 764)
  • Наличие системы контроля за продолжительностью погружения с помощью вращающегося в одном направлении безеля с защитой от случайного смещения
  • Гарантируемая считываемость показаний на расстоянии 25 см при отсутствии освещения. Минутная и часовая стрелки отличаются друг от друга цветом люминесцентного покрытия. Для быстрой проверки работоспособности часов секундная стрелка и отметка, расположенная на безеле в положении «12» часов имеют разный цвет люминесцентного покрытия
  • Водонепроницаемы на глубине до 200 метров, что в два раза превосходит требования стандарта NIHS 92-11
  • Полностью удовлетворяют требованиям стандарта ISO 6425 благодаря своим рекордным показателям ударопрочности, устойчивости к перепадам температур, высокому давлению и образованию конденсата
  • Каучуковый ремешок растягивается до 8 мм для ношения на гидрокостюм

Технические характеристики:

КОРПУС 45 мм;

Вращающийся в одном направлении безель со шкалой прямого отсчета;

Устойчивое к царапинам сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием;

Защищенная завинчивающаяся заводная головка;

Водонепроницаемость до 200 м (20 АТМ);

Завинчивающаяся задняя крышка;

Люминесцентные стрелки и часовые индексы;

 

Индикатор даты:

Монолитный циферблат представлен в черном, синем, красном или желтом цвете

Каучуковый ремешок с надставкой (8 мм) черного, синего, красного или желтого цвета

Кварцевый механизм RONDA 715 (Swiss Made)

Синее покрытие Super-Luminova на индикаторах для дайвинга

(минутная стрелка и отметка на безеле в положении «12 часов»)

и зеленое покрытие Super-Luminova на индикаторах времени

  
 WAT_241734_000_S1-291x532.png  WAT_241735_000_S1-291x532.png
 WAT_241736_000_S1-291x532.png  WAT_241733_000_S1-291x532.png